Aubin PASQUE (1903-1981) La savonnée mentale... - Lot 349 - Aponem

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Aubin PASQUE (1903-1981) La savonnée mentale ou le flagorneur, 1969 Dessin rehaussé Signé et daté en bas, titré au dos. 23 x 12.5 cm (à vue) La rosée intérieure 1967 Encre de chine, Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 21 x 22.5 cm (à vue) Le gardien de la reine "Irène", 1973 Encre Monogrammée en bas à droite et datée. 26.5 x 20.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat