Aubin PASQUE (1903-1981) L'envie Huile sur... - Lot 346 - Aponem

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 279EUR
Aubin PASQUE (1903-1981) L'envie Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 9 cm
Mes ordres d'achat