Aubin PASQUE (1903-1981) Océan de sang, 1929 Huile... - Lot 332 - Aponem

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Aubin PASQUE (1903-1981) Océan de sang, 1929 Huile sur isorel Signée en bas à droite et datée 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat