Léon LURET (?-1969) Le Bivouac Huile sur... - Lot 327 - Aponem

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Léon LURET (?-1969) Le Bivouac Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat