Bernard DAMIANO (1926-2000) Femme assise... - Lot 320 - Aponem

Lot 320
Estimation :
600 - 900 EUR
Bernard DAMIANO (1926-2000) Femme assise sur un fut, Circa 1980 Épreuve en bronze à patine noire nuancé Édition de la série « La boite à chat » Signé Socle en marbre gris sombre H : 26 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat