Dominique GUILLEMARD (1949-2010) Dans la... - Lot 318 - Aponem

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 838EUR
Dominique GUILLEMARD (1949-2010) Dans la galerie, cocktail Huile sur toile Signée en bas à gauche 98,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat