Nikolaas Mathijs EEKMAN (1889-1973) Halte... - Lot 313 - Aponem

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 016EUR
Nikolaas Mathijs EEKMAN (1889-1973) Halte dans la plaine, 1938 Huile sur toile Signée en bas 27 x 41 cm Nous remercions L'association Nicolas Eekmann, pour ses informations complémentaires
Mes ordres d'achat