Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Femme... - Lot 312 - Aponem

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
Frédéric Samuel CORDEY (1854-1911) Femme de la ferme Huile sur carton signé en bas à droite. 43.5 x 54 cm
Mes ordres d'achat