Louis LE BAIL (1866-1929) Paysage du Vexin,... - Lot 309 - Aponem

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis LE BAIL (1866-1929) Paysage du Vexin, 1899 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat