Xavier BOUTIGNY (1870-1930) Vue du village... - Lot 308 - Aponem

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Xavier BOUTIGNY (1870-1930) Vue du village de Grand-Couronne, 1904 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat