Henry DE WAROQUIER (1880-1970) Paysage, Lac... - Lot 303 - Aponem

Lot 303
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 604EUR
Henry DE WAROQUIER (1880-1970) Paysage, Lac de Garde, 1930 Huile sur toile Signée en bas à droite, numérotée 30 et datée 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat