Albert LEBOURG (1849-1928) Quais animés à... - Lot 300 - Aponem

Lot 300
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 795EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Quais animés à Rouen Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 77 cm Provenance : Succession Brulé, acquis en février 1993
Mes ordres d'achat