Olivier MATTEI "Naufrage" paysage noir et... - Lot 476 - Aponem

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
Olivier MATTEI "Naufrage" paysage noir et rose, 2007 Gouache et lavis sur papier Au verso : croquis, signé des initiales, titré, daté13 mars 2007 39 x 49 à vue
Mes ordres d'achat