Olivier MATTEI Encore un... encore un effort...... - Lot 454 - Aponem

Lot 454
Estimation :
40 - 60 EUR
Olivier MATTEI Encore un... encore un effort... vivement demain, 2009 PAstel Titré au dos, signé et daté 16/09/2009 43cm x 33cm
Mes ordres d'achat