Olivier MATTEI 63 portraits, 2010 Certains... - Lot 239 - Aponem

Lot 239
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI 63 portraits, 2010 Certains juristes Technique mixte sur papier Signé, titré et daté au dos 40cm x 50cm
Mes ordres d'achat