Olivier MATTEI Portrait fond bleu vert,... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI Portrait fond bleu vert, 2018 Technique mixte sur papier Signé et daté au dos 41.5 x 31 cm
Mes ordres d'achat