Olivier MATTEI "KNON" (sur le montage) Technique... - Lot 218 - Aponem

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Olivier MATTEI "KNON" (sur le montage) Technique mixte et collage situé et daté deux fois "Liban Juilllet 2006" Resitué, daté signé des initiales et titré sur le montage. Au verso, croquis, signé des initiales et daté 13/08/2006 13H20 63 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat