Olivier MATTEI Toi et tes amants Technique... - Lot 212 - Aponem

Lot 212
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI Toi et tes amants Technique mixte et collage Signé des initiales, daté 9 mars 2009 en bas au milieu Collage, signé des initiales, daté et annoté 10H0 50 x 39,5 cm à vue
Mes ordres d'achat