Olivier MATTEI Neufs tentatives d'autoportraits,... - Lot 209 - Aponem

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Olivier MATTEI Neufs tentatives d'autoportraits, 2008 Technique mixte sur papier Signée sur la droite au milieu et daté 08 et annoté en bas à droite nov-dec 2008. Au dos : croquis, signé des initiale, titré "lui x 9" et daté 13/08/2008 68,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat