Olivier MATTEI Horizon, 2008 1/3 Fusain sur... - Lot 207 - Aponem

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Olivier MATTEI Horizon, 2008 1/3 Fusain sur papier Croquis, signée des initiales, datée 11 octobre 2008 et titré 49 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat