Olivier MATTEI Paysage soleil rougeoyant,... - Lot 206 - Aponem

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Olivier MATTEI Paysage soleil rougeoyant, 2010 Lavis et gouache sur papier Croquis, signé des initiales, datée 2010 49 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat