Olivier MATTEI Paysage surnaturel 27.01.01,... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI Paysage surnaturel 27.01.01, 2000 Huile sur toile signée dans un cartouche sur le cadre Signée et datée au dos 48.5 x 38.5 cm
Mes ordres d'achat