Bernard DAMIEN O mage Saint Pol Roux, 1989 Technique... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
30 - 60 EUR
Bernard DAMIEN O mage Saint Pol Roux, 1989 Technique mixte sur papier Signé, titré et daté au dos 33 x 47
Mes ordres d'achat