Olivier MATTEI RED Trente années Huile sur... - Lot 23 - Aponem

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
Olivier MATTEI RED Trente années Huile sur toile Signée des initiales en bas à droite contresignée et datée 2000 au verso 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat