Olivier MATTEI Une tentation de Saint Antoine,... - Lot 7 - Aponem

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI Une tentation de Saint Antoine, 2018 Dessin Signé, titré et daté au dos 52.5 x 42.5 cm
Mes ordres d'achat