Olivier MATTEI Le cirque tel qu'en lui même,... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
50 - 60 EUR
Olivier MATTEI Le cirque tel qu'en lui même, 2008 Technique mixte sur papier Signé, titré et daté au dos 48 x 38 cm
Mes ordres d'achat