Henry REN (1930)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henry REN (1930)
«Le port», Gouache et technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 56. 52,5 x 34,5 cl (à vue)
Mes ordres d'achat