Jean-Louis BOUVOT (1913-1987)

Lot 117
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Louis BOUVOT (1913-1987)
«Nu assis», dessin au crayon contrecollé sur papier, signé en bas à gauche. 42 x 55,5 cm. Encadré sous verre. Rousseurs.
Mes ordres d'achat