Jean-Louis BOUVOT (1913-1987)

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Louis BOUVOT (1913-1987)
«Vache couchée», gouache, signée et datée 1957 en bas à gauche. 25 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat