André MARGAT

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
André MARGAT
«Terrier: Kerry-Blues» Gouache sur papier Signée «A. Margat» en bas à gauche et datée 1946 A vue: 51 x 71 cm
Mes ordres d'achat