Lot .B
Estimation :
10 - 20 EUR

[FRANCOIS POMPON] «Catalogue Illustré des oeuvres de François Pompon», éditions de la Société des amis du Muséum, Paris, 1934. Broché. L'un des 300 exemplaires. Couverture tachée sans la partie inférieure du premier plat, manque sur le 4e plat. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat