VIETNAM, Vers 1900 Paravent à quatre feuilles... - Lot 277 - Aponem

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 842EUR
VIETNAM, Vers 1900 Paravent à quatre feuilles en bois incrusté de nacre et verre, la partie supérieure formée de médaillons à décor de fleurs et papillons dans un entourage ajouré de loirs parmi les vignes, les rebords ornés de fleurs variées, bambous et papillons. Dim. d'une feuille 195 x 60 cm Rapport de condition / condition report : accidents et manques, manques d'incrustations, gerces
Mes ordres d'achat