VIETNAM, Nam Dinh - Vers 1900 Deux paires... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 715EUR
VIETNAM, Nam Dinh - Vers 1900 Deux paires de tabourets en bois incrusté de nacre à décor de feuilles de gourdes, fleurs et feuillage, le plateau en marbre rose. H. 52 cm On y joint un petit tabouret en bois ajouré à décor ciselé de fleurs. H. 49 cm Rapport de condition / condition report : manques d'incrustations, accidents et manques à l'un, gerces
Mes ordres d'achat