VIETNAM - XIXe siècle Autel en bois laqué... - Lot 273 - Aponem

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Autel en bois laqué noir, rouge et or à décor ajouré et sculpté de fleurs et frises de rinceaux reposant sur deux pieds en forme de chimères couchées en bois. (Accidents et manques) H. 82 cm Rapport de condition / condition report : accidents et manques, chimères faisant pieds rapportées
Mes ordres d'achat