VIETNAM, Nam Dinh, Vers 1900 Autel en bois... - Lot 270 - Aponem

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 810EUR
VIETNAM, Nam Dinh, Vers 1900 Autel en bois sculpté, ajouré et incrustations d'os ouvrant à deux tiroirs et deux battants à décor de dragons, de caractères tho (longévité), phénix, sur fond de rinceaux végétaux. Dim 112,5 x 128 x 45 cm Rapport de condition / condition report : accidents et manques aux partie en os, importantes gerces au plateau, manques d'incrustations en os
Mes ordres d'achat