VIETNAM, Vers 1900 Meuble étagère en bois... - Lot 268 - Aponem

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 286EUR
VIETNAM, Vers 1900 Meuble étagère en bois sculpté et ajouré la partie basse ouvrant à deux portes à décor de fleurs, surmontée d'étagères moulurée, les côtés ajourés de motifs géométriques, le fond tendu d'un tissu rouge, le tout reposant sur un socle rectangulaire. Dim. avec socle rectangulaire 211 x 121 x 40 cm Rapport de conditions / conditions report : frises sculptées aux encoignures démontées (dans tiroir), poignée d'un tiroir manquante
Mes ordres d'achat