CHINE, Dynastie YUAN (1279 - 1368) Jarre... - Lot 21 - Aponem

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 270EUR
CHINE, Dynastie YUAN (1279 - 1368) Jarre à quatre anses en grès émaillé noir à taches lavande. H. 31,5 cm Socle en bois Rapport de condition / condition report : accidents au col et à l'épaule
Mes ordres d'achat