CHINE, HENAN, Dynastie SONG (960 - 1279) Grande... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE, HENAN, Dynastie SONG (960 - 1279) Grande jarre côtelée à anses en grès émaillé brun noir, les côtes émaillées beige. H. 34 cm Socle en bois Rapport de condition / condition report : importantes restaurations
Mes ordres d'achat