Bracelet en or jaune à maillons huit alterné... - Lot 154 - Aponem

Lot 154
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet en or jaune à maillons huit alterné de maillons en or gris sertis de diamants taillés en brillant. Lg 19 cm Poids brut 18,7 g
Mes ordres d'achat