Ecole Italienne du XIXème siècle "Rivière... - Lot 82 - Aponem

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Italienne du XIXème siècle "Rivière en forêt", Huile sur toile, signée en bas à gauche, 65 x 77 cm (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat