Grand tapis en laine à fond moutarde à décor... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 508EUR
Grand tapis en laine à fond moutarde à décor de larges motifs feuillagés, bordure rouge. Travail Perse du début du XXème siècle 400 x 300 cm
Mes ordres d'achat