GALLE Important vase sur pied en verre multicouche... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 921EUR
GALLE Important vase sur pied en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de branches fleuries de lilas cassis sur fond jaune. Signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat