5 montres de poche type savonnette en argent... - Lot 61 - Aponem

Lot 61
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 969EUR
5 montres de poche type savonnette en argent (certaines de fabrication suisse) cadran en métal et 2 boitiers de montre, pour le marché ottoman, boitiers émaillés, sauts d'émail. XIXème siècle PB: 263 g ( poids d'un boitier inférieur à 30 g)
Mes ordres d'achat