FABERGE, SERVICE A CAVIAR en verre taillé... - Lot 327 - Aponem

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 709EUR
FABERGE, SERVICE A CAVIAR en verre taillé de forme ovoïde et monture en bronze, la partie supérieure dévoile une coupe en bronze sculptée de deux têtes anthropomorphe; monture en bronze aux anses sculptées de coquilles et socle sculpté de trois dauphins. Signé Fabergé à l'intérieur. H. : 49 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat