Pierre CALES (1870-1961) Face du Grésivaudan Huile... - Lot 279 - Aponem

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre CALES (1870-1961) Face du Grésivaudan Huile sur carton Signé en bas à droite 46 x 78 cm
Mes ordres d'achat