CHINE - XIXe siècle Bol en argent à décor... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle Bol en argent à décor ajouré d'un dragon parmi les bambous, l'intérieur en verre fumé et bracelet articulé en argent et ajouré de dragons et personnages dans des paysages. Diam. 15,5 cm et 5 cm Poids brut: 393 grammes
Mes ordres d'achat