JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Inro... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 442EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868) Inro à quatre cases en laque brune à décor incrusté de mitsuda et nacre de chidori. Signé Koma Kyuhaku. (Restaurations). H. 7,2 cm
Mes ordres d'achat