TIBET - Début XXe siècle Détrempe sur toile,... - Lot 71 - Aponem

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 253EUR
TIBET - Début XXe siècle Détrempe sur toile, Mandala à décor central du bouddha sakyamuni entouré de moines et de bouddha, flanqué à chaque angles de mandala. (Pliures, usures). Dim à vue: 96,8 x 75,5 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat