CHINE, Canton - Vers 1900 Paire de bannières... - Lot 68 - Aponem

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, Canton - Vers 1900 Paire de bannières pour féliciter pour un mariage, en coton rouge, vert et jaune à décor de caractères aux fils d'or et oiseaux. (Accidents). Dim. 288 x 35 cm.
Mes ordres d'achat