Ecole florentine vers 1600, entourage de... - Lot 108 - Aponem

Lot 108
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 227EUR
Ecole florentine vers 1600, entourage de Santi di Tito Portrait d'un gentilhomme à la collerette Panneau de peuplier à deux traverses (une manquante) Hauteur : 72 cm Largeur : 56 cm Numéro au dos : 66 Restaurations anciennes, manques, petits soulèvements. Expertise : Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat